Пользовательское соглашение

Принимаем заказы на размещение рекламы:

Общественный сайт www.ds-gruzoperevozki.ru - Торговая площадка открытая для всех желающих разместить свое объявление, в случае, если это объявление не нарушает Правил публикации объявлений.

Дата публикации: 05. 10. 2015.

Реклама на сайте

Дата публикации: 09. 07. 2011.

Информация на сайте не является публичной офертой.

Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам диспетчерской службы «Грузоперевозки».

www.ds-gruzoperevozki.ru

Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой.

Дата публикации: 09. 07. 2011.

Любое использование сайта www.ds-gruzoperevozki.ru означает принятие условий пользовательского соглашения.